Horario Atención a Padres
Bachillerato

I Sección

Ángel Custodio Profesor Dia Horario A
1001
Dayra Maritza Parra M.
Docente Matemáticas
Lunes 7:00 – 8:45 a.m.
Alejandro Gutiérrez P.
Docente Educación Religiosa
Lunes 10:45 – 12:20 p.m.
1002
Alba Lucía Hernández P.
Docente Química
Lunes 7:00 – 8:45 a.m.
Daniel Ricardo Giraldo
Docente Televisión
Viernes 7:00 – 8:45 a.m.
1003
Agny M. Puentes.
Docente Física
Lunes 7:00 – 8:45 a.m.
Adriana Patricia Ramírez
Docente Lengua Extranjera
Lunes 8:45 – 10:20 a.m.
1004
Franklin H. Beltrán Acosta
Docente Sociales
Viernes 7:00 – 8:45 a.m.
Miguel Ángel Corzo
Docente Filosofía
Viernes 7:00 – 8:45 a.m.
1101
Ernesto Neira Zambrano
Docente Matemáticas
Lunes 1:20 – 3:00 p.m.
Marilyn Fino Penagos
Docente Lengua Extranjera
Lunes 8:45 – 10:20 a.m.
1102
María Isabel Sarmiento
Docente Química
Martes 7:00 – 8:45 a.m.
Tomás Felipe Molano H.
Docente Educación Física
Lunes 7:00 – 8:45 a.m.
1103
Edna Chavarría Gutiérrez
Docente Física
Lunes 1:20 – 3:00 p.m.
Rosa Helena Bautista
Docente Laboratorios
Lunes 7:00 – 8:45 a.m.
1104
Sandra Corredor H.
Docente Lengua Castellana
Lunes 8:45 – 10:20 a.m.
Rocío Fernanda Jiménez C.
Docente Lengua Extranjera
Miércoles 10:45 – 12:20 p.m.

II Sección

Ángel Custodio Profesor Dia Horario A
801
Emerson Hernández Bogoya
Docente de Matemáticas/Geometría.
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Jaime Cárdenas Bello
Docente de Lengua Extranjera
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
802
Reina Silvia Calderón Garzón
Docente de Ciencias Naturales
Lunes 8:45 a 10:20 a.m.
Yimi Arley Cobos Guzmán
Docente de Banda
Jueves 7:00 a 8:45 a.m.
803
Cielo Angélica Molina
Docente de Lengua Castellana
Viernes 10:45 a 12:20 a.m.
Diana Pilar Quitián Bernal
Docente de Tecnología e Informática
Martes 7:00 a 8:45 a.m.
804
Jenny Brigitte Ballén Mesa
Docente de Ciencias Sociales
Lunes 8:45 a 10:20 a.m.
Pbro. Francisco Gutiérrez
Capellán
Miércoles 8:45 a 10:20 a.m.
901
Alejandro Albarracín
Docente de Matemáticas
Miércoles 10:45 a 12:20 a.m.
John Fredy León Carvajal
Docente de Tecnología e Informática
Martes 7:00 a 8:45 a.m.
902
María Fernanda Jiménez Daza
Docente de Ciencias Naturales
Jueves 7:00 a 8:45 a.m.
Iván Ricardo Piñeros Huaca
Docente de Lengua Extranjera
Martes 1:20 a 3:00 a.m.
903
Oscar Alberto Montañez Carreño
Docente de Lengua Castellana
Lunes 7:00 a 8:45 a.m.
Doris Eliana Amézquita González
Docente de Dibujo Técnico
Jueves 7:00 a 8:45 a.m.
904
Elver Céspedes Guzmán
Docente de Ciencias Sociales
Lunes 8:45 a 10:20 a.m.
Claudia Milena Arévalo Delgado
Docente de Danzas
Miércoles 8:00 a 9:30 a.m.

III Sección

Ángel Custodio Profesor Dia Horario A
601
Lugdy Celia Manzano Arenas
Docente de Matemáticas
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Edimer Hernández Hernández
Docente de Educación Religiosa
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
602
Ana Isabel Posada Doncel
Docente de Lengua Castellana
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Wilson Fernando Arenas Arias
Docente de Química
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
603
Johanna Patricia Rodríguez Buenaventura
Docente de Lengua Extranjera
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Luz Stella Valbuena Espejo
Docente de Ciencias Sociales
Jueves 7:00 a 8:45 a.m.
701
José Rolando Solano Murillo
Docente de Lengua Extranjera
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Hno. José Edilson Espitia Barrera
Docente de Ciencias Naturales
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
702
Nubia Yamile Barrera Torres
Docente de Matemáticas
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Francy Julieth Ávila Merchán
Docente de Educación Física
Lunes 7:00 a 8:45 a.m.
703
Carlos Enrique González Triana
Docente de Lengua Castellana
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Laurentino Quirife Ferrer
Docente de Lengua Extranjera
Viernes 7:00 a 8:45 a.m.
Pago Online